Ergebnisse

3. Lauf Sunsetcup
Sunsetcup
ÖGV Bad Vöslau
07.06.2019
2. Friday Evening ATC - Agility & Team Cup > 2. Verkehrsteil
ÖRV HSV St. Margarethen/Raab
07.06.2019
Einser Turnier 2019
ÖGV Agilityclub.at
07.06.2019
Run into the Northern Lights > Run into the northern lights - Sonntag
ÖRV HSV Union Königstetten
02.06.2019
2.Contact-Cup
Contact-Cup
ÖGV HSC-Simmering
02.06.2019
2. Lauf zum "Breitenleer Cup 2019" / BC2019
BC2019 / Breitenleer Cup 2019
ÖRV HSV - Wien - Hundeschule Breitenlee
02.06.2019
2. Vatertagsturnier RALLY OB (alle Sparten)
SVÖ OG 30 Wien-Süd-Umgebung
02.06.2019
Run into the Northern Lights > Run into the northern lights - Samstag
ÖRV HSV Union Königstetten
01.06.2019
Goldener Bär > Goldener Bär
ÖHV Hundeschule Berndorf
30.05.2019
Goldener Bär > Verkehrstest
ÖHV Hundeschule Berndorf
30.05.2019
MAC Quali/ Alpencup > Alpencup
ÖGV UIH Kundl
26.05.2019
1.Contact-Cup
Contact-Cup
ÖGV HSC-Simmering
26.05.2019
Agility Eichkogelturnier > Eichkogelturnier Sonntag
ÖRV HSV Feldkirchen-Glanhofen
26.05.2019
MAC Quali/ Alpencup > MAC Qualifikation
ÖGV UIH Kundl
25.05.2019
WM-Endausscheidung
ÖRV HSV Union Königstetten
25.05.2019
26.05.2019
Agility Eichkogelturnier > Eichkogelturnier Samstag
ÖRV HSV Feldkirchen-Glanhofen
25.05.2019
Einladungsturnier
ÖRV HSV Union Königstetten
25.05.2019
26.05.2019
OG-Turnier
ÖRV HSV Stockerau Nord Agility Funny Bones
24.05.2019
Österreichische Meisterschaft & Jugend- und ParAgility Staatsmeisterschaft 2019 > Österreichische Meisterschaft - Einzel
ÖGV Tulln
19.05.2019
Österreichische Meisterschaft & Jugend- und ParAgility Staatsmeisterschaft 2019 > Jugend- und ParAgility Staatsmeisterschaft
ÖGV Tulln
19.05.2019
Österreichische Meisterschaft & Jugend- und ParAgility Staatsmeisterschaft 2019 > Österreichische Meisterschaft - Mannschaft
ÖGV Tulln
18.05.2019
Austrian Juniors rock Switzerland 2019
ÖGV
12.05.2019
Maiglöckerllauf
ÖGV Wiener Neustadt
12.05.2019
1.Muttertagsturnier
ÖRV HSV Federnberg
12.05.2019
Apfelblütenturnier 2019
SVÖ OG 135 Fladnitz/St. Ruprecht
12.05.2019