Details

Süßenbrunner Seenlauf-2-Tagesturnier


Series of events
You can switch between all available events.

Start / estimated end
08.08.2020 / -

Organizer
ÖRV HSV Donaustadt

Area
Agility

Location
ÖRV HSV Donaustadt, Wien, Österreich

Subscribe start / end
06.06.2020 08:00 / 01.08.2020 20:00

Room / camping reservations
not available

Available runs
2 x A-Lauf für LK1, LK2, LK3, Oldies

Durchführungsbestimmungen werden noch veröffentlicht.

Weather archive (at the location)
clear sky
23 °C ( 22 °C / 25 °C)

Description
Süßenbrunner Seenlauf-2-Tagesturnier mit Finallauf

Laufangebot:
- Samstag zweimal A-Lauf in LK1/2/3
- Sonntag A-Lauf LK1/2/3
J-Open und Finallauf A-Open

Durchführungsbestimmungen werden noch veröffentlicht!

Camping Anmeldung bitte per Mail an: kganzi@yahoo.de
Campinggebühr: 10€/Nacht

Payment information
Startgeld ist im Voraus auf folgendes Konto zu bezahlen: ÖRV -Donaustadt AT17 3209 2000 0251 8892

Judge
Semkat Stefanie, Tieber Wolfgang

Part of a cup
Nein

Prices
Event(s)OptionPriceTypeclass
Süßenbrunner Seenlauf Samstag
Süßenbrunner Seenlauf Sonntag
35,00 Überweisung (Vorkasse) LK1, LK2, LK3, Oldies
Süßenbrunner Seenlauf Samstag
Süßenbrunner Seenlauf Sonntag
20,00 Überweisung (Vorkasse) Jugend
Süßenbrunner Seenlauf Samstag
18,00 Überweisung (Vorkasse) LK1, LK2, LK3, Oldies
Süßenbrunner Seenlauf Samstag
11,00 Überweisung (Vorkasse) Jugend



Results
Please login to dognow to register.


Filter:
Participants accepted: 138 | not yet accepted: 0 | waiting list: 0

NameDogclassclass
Adlboller-Lichtenauer Claudia Chilli LK2 S
Adlboller-Lichtenauer Claudia Peppermint LK3 S
Ágnes Ács-Kövesi Ike Hurricane from Golden Regia LK3 M
Ágnes Ács-Kövesi Jiu LK1 L
Babunski Ugrin Arkosligeti Kocos Zsindely LK3 M
Babunski Ugrin Freya LK3 M
Biener Natascha Beanie LK2 M
Brenner Verena Joey LK3 L
Brenner Verena Louie LK1 L
Bruhova Anita Bandit LK2 S
Cadek Peter Lila LK1 M
Cadek Peter Timo LK1 L
Calisir-Furian Fatma Delta LK2 L
Dragan Jasmin Zoey LK2 M
Ericson Anita Nanni LK3 L
Fellermayr Alexandra Timo Oldies M
Frick Lisa Cody Oldies L
Frick Lisa Jack LK3 L
Frick Sonja Hash LK2 S
Frick Sonja Tex LK3 L
Golab Iwona App LK3 L
Golab Iwona Sayonara LK3 L
Graf Sissy Asics LK3 L
Graf Sissy Cue LK3 L
Grzegorczyk Zuzanna Kohi LK3 M
Grzegorczyk Zuzanna Pixie LK3 S
Gschwandtner Helmut Ace LK2 L
Haiderer Oswald Norman LK3 M
Haiderer Oswald Up LK2 S
Hampl Brigitte Yes LK3 L
Hauer Sarolta Nitro LK3 L
Hauer Sarolta Olivia LK1 L
Hauer Sarolta Popeye LK3 L
Heitmann Jens Catch LK3 L
Hierner Sabrina Lovely Allrounder´s Brave Mexx LK3 L
Hierner Sabrina Socks LK3 L
Hirsch Angelika Sammie LK1 L
Hirschhofer Viola Lenny LK1 L
Hirschl Carina Fendi LK1 L
Holler Elke Henry LK1 L
Immler Julia Cool Jazz LK3 S
Kaiser Verena Enano LK1 S
Kasprzyk Magdalena Olaf LK2 L
Kasprzyk Magdalena Tasmanian Devil LK3 M
Kastner Ingrid Cici of Austrian Diamonds LK1 L
Kastner Ingrid Shep LK3 L
Klomser Helmut Faye LK2 L
Klomser Sonja Melvin LK3 L
Kohl Nadine Zola LK3 M
Kränzl Sabrina Dean LK1 L
Kränzl Sabrina Ivy LK3 S
Kreuz Brigitte Cati LK2 S
Kroboth Manuela Flash LK3 L
Kroboth Manuela O'Conner LK3 L
Kukula Verena Eros LK2 M
Kurka Gerhard Elli Oldies L
Kwiecien Olga ALL I NEED LK3 S
Kwiecien Olga Pucek LK1 M
Lab Alexander Ebby LK3 L
Lab Petra Xena LK1 S
Langer Sandra Denver LK3 L
Langer Sandra Iowa LK3 S
Langer Sandra Las Vegas LK1 L
Langner Leonore Nelly LK3 L
Lazar Claudia Skyler LK2 L
Liska Radovan Prodigy LK3 L
Luchowska Beata Ivi LK1 S
Luchowska Beata Malibu LK3 L
Maganja Urska Queenie LK1 L
Maruszczak Roman BARBARIAN FIGHTER LK3 L
Maruszczak Roman Zelda LK3 M
Marzinger Karin Lea Oldies M
Mayrhofer Viktoria Hazy LK2 M
Mladek Eva Amber LK3 L
Mladek Eva Cap LK2 L
Münzer Fabian CAP LK2 L
Münzer Sandra Baston LK3 L
Muszynska Anna Perfect Pina Colada LK3 S
Neuber Stephan Fenja LK2 L
Okanovic Sandi Happy Hour Of Summergarden LK3 S
Okanovic Sandi Nora LK1 S
Pavlicek Selina Maddox Jugend S
Pavlicek Selina Shadow Jugend M
Pečnik Nuša Breezy LK1 L
Pečnik Nuša Šus LK3 L
Pils Gerlinde Chevy LK2 M
Pils Gerlinde Mozart LK3 M
Pils Sabrina Tip LK3 L
Plesskod Manuela Maximus LK3 S
Pleterski Monika Fire LK2 L
Pleterski Monika Seven LK3 S
Pleterski Monika Six LK3 L
Posch Reinhard Ayk LK3 L
Primozic Anja ENIE LK3 L
Primozic Anja Fee LK2 S
Primožič Miha Dice LK3 L
Putz Alexandra Zero LK3 L
Putzer Magdalena Bela LK2 L
Reinhalter Laura Ria LK2 M
Ringer Claudia Cosmo LK3 M
Ringer Claudia Sky LK3 S
Ruzicska Martina Louie LK2 L
Sájer András Bee LK1 L
Schaff Monika Merlin LK2 L
Schauhuber Hermann Beevy LK2 L
Schimany Sabine Bizkit LK1 L
Schkutowa Gertrude Amy LK1 L
Schkutowa Gertrude Dywara LK2 L
Schletz Karolina Dee LK1 L
Simons Debby Dobby LK3 L
Simons Debby Finley LK1 L
Spannlang Martin Ivy LK1 L
Spanraft Christian Bounty LK2 L
Spanraft Christian Cody LK2 L
spruk france Baba LK3 M
Stefl Isabella Escalade LK3 L
Stefl Isabella Syclone LK3 L
Stöger Robert Ghost LK3 L
Szabó Adrienne Becca LK3 M
Szabó Adrienne Nando LK3 M
Tieber Claudia Apple LK2 L
Tieber Claudia Samantha LK3 L
Tieber Claudia Yara LK1 L
Tieber Raphael Mac Jugend L
Tomšič Iza Volt LK3 M
Tusińska Katarzyna Dean hvezda els LK2 L
Ullrich Stefan Coconut LK1 M
Ullrich-Pansi Simone Babou LK3 M
Ullrich-Pansi Simone Feivel LK1 M
Urban Julia Hope of South Styrian Mountain LK2 L
Urban Julia Kio LK1 L
Urdl Monika Fly LK3 L
Urdl Monika Jenny Oldies L
Urdl Monika Sleepy LK3 S
Vadlja Sibila Ben LK3 S
Veizer Josef Mogli LK2 L
Veizer Josef Sam Oldies L
Wolf Marion Molly LK2 L

Organizer

ÖRV HSV Donaustadt
kganzi@yahoo.de
Alte Straße, Wien, Österreich
(Alte Str., 1220 Wien, Österreich)

Location

ÖRV HSV Donaustadt, Wien, Österreich

Plan your route
Start address

Documents


Map